Ленгерская городская больница

Казахстан, Ленгер, мкр Шанырак, ул. Капал Батыра, д. 2
+7 (72547) 6 30 57
+7 (72547) 6 31 11

График работы врачей

График работы врачей ленгерской городской больницы


Ф.И.О.ДолжностьРабочее время
Норма времени
1Абдиев А.Ж.зам.гл.врача по лечебной части8.30-17.30
8 ч-00мин
2Нуров А.Е.зам.гл.врача по качеству оказания мед.услуг8.30-17.30
8 ч-00мин
3Амирбекова А.главная мед.сестра8.30-17.00
7ч-30мин
4Кырыкбаева Т.зав.аптекой8.30-16.42
7ч-12мин
5Нурмахамбетова М.мед.сестра инф.контроля8.30-16.42
7ч-12мин
8Погодина С.А.мед.сестра ВБЛ8.30-17.00
7ч-30мин
9Мамутбекова М.секретарь8.30-17.30
8ч-00мин
15Капарбекова Н.зав.детским отделением8.30-16.30
7ч-30мин
врач педиатр16.30-20.20
3ч-50мин
16Сералиева А.старшая мед.сестра детского отделения8.30-16.30
7ч-30мин
17Жолжанов Е.зав.приемного покоя8.30-14.57
5ч-57мин
18Ахашева С.старшая мед.сестра приемного покоя8.30-16.30
7ч-30мин
19Жалгасбаева Р.зав.инфекционного отделения8.30-16.12
7ч-12мин
врач инфекционист16.15-18.05
1ч-48мин
20Сергазиева Кстаршая мед.сестра инфекционного отделения8.30-16.12
7ч-12мин
21Хлебодарова О.И.зав.лаборатории8.30-15.50
6ч-50мин
22Абуов С.Х.зав.хирургического отделения8.30-17.30
7ч-30мин
16.30-18.25
1ч-55мин
23Каспанова Б.старшая мед.сестра хирургического отделения8.30-16.30
7ч-30мин
24Югай Л.мед.сестра ОКТ8.30-16.30
7ч-30мин
25Гельвих Р.старшая мед.сестра ЦСО8.30-16.30
7ч-30мин
26Тлеуов Ш.врач рентгенолог9.00-12.00
3ч-00мин
27Данияров А.Ж.зав.реанимационного отделения8.30-16.30
7ч-30мин
28Прокопенко Астаршая мед.сестра реанимационного отделения8-30-16.30
7ч-30мин
30Абуов Х.Хзав.терапевтического отделения8.30-16.30
7ч-30мин
врач терапевт16.30-18.25
1ч-55мин
31Нурмахамбетова М.старшая мед.сестра терапевтического отделения8.30-16.30
7ч-30мин
32Битуреева Г.зав.гинекологического отделения8.30-16.30
7ч-30мин
33Жусипова А.старшая мед.сестра гинекологического отделения8.30-16.30
7ч-30мин
34Нурумбетова Ж.К.зав.родильного отделения8.30-16.30
7ч-30мин
врач акушер-гинекологдежурства
0,25 ставки
35Туртаева С.старшая акушерка родильного отделения8.30-16.30
7ч-30мин
36Султанов Б.врач дневного стационара

9.00-12.45 


3ч-45 мин
37Нышанов Сврач эпидемиолог9.00-12.45
3ч-45 мин
38Анашбаев Бврач ОКТ9.00-12.45
3ч-45 мин


.


Ф.И.О.ДолжностьРабочее времяНорма времени
1Битуреева Г.зам.гл.врача по лечебной части8.30-17.308 ч-00мин
2Кабылбеков Гврач эксперт8.30-12.153 ч-45мин
3Амирбекова А.главная мед.сестра8.30-17.308 ч-00мин
4Кырыкбаева Т.зав.аптекой8.30-17.308 ч-00мин
5Сагындыкова Дврач эпидемиолог

8.30-17.00

7 ч-30мин
6Нурмахамбетова М.мед.сестра инф.контроля8.30-17.308 ч-00мин
10Исманова Д.мед.сестра ВБЛ8.30-17.007 ч-30мин
18Амеркулова Гзав.детским отделением8.30-17.007ч-30мин
19Капарбекова Нврач ординатор8.30-16.307ч-30мин
20Карабаева Бстаршая мед.сестра детского отделения8.30-17.007ч-30мин
21Сарсенбаев Дзав.приемного покоя8.30-15.075ч-37мин
22Ахашева С.старшая мед.сестра приемного покоя8.30-17.007ч-30мин
23Жалгасбаева Р.зав.инфекционного отделения8.30-16.427ч-12мин
24Сергазиева Гстаршая мед.сестра инфекционного отделения8.30-16.127ч-12мин
25Мусаев Д.А.зав.хирургического отделения8.30-17.007ч-30мин
26врач ординатор8.30-16.307ч-30мин
27Каспанова Б.старшая мед.сестра хирургического отделения8.30-17.007ч-30мин
28Нуров А.врач ОКТ-0,75ст8.30-14.075ч-37мин
29Югай Л.мед.сестра ОКТ8.30-17.007ч-30мин
30Омарова Астаршая мед.сестра ЦСО8.30-17.007ч-30мин
31Тлеуов Шврач рентгенолог9.00-12.003ч-00мин
32Данияров А.Ж.зав.реанимационного отделения8.30-17.007ч-30мин
33Хаимова Фстаршая мед.сестра реанимационного отделения8.30-17.007ч-30мин
34Оханова А.К.зав.терапевтического отделения8.30-17.007ч-30мин
35Берикова аврач невропатолог8.30-17.007ч-30мин
36Абдраимова Гврач терапевт8.30-17.007ч-30мин
37Жаксыбаева Астаршая мед.сестра терапевтического отделения8.30-17.007ч-30мин
38Боровская Гмед.сестра ЭКГ8.30-12.153 ч-45мин
39Мынбаева Д.зав.гинекологического отделения8.30-17.007ч-30мин
40врач ординатор8.30-12.153 ч-45мин
41Коянбаева Э.старшая мед.сестра гинекологического отделения8.30-17.007ч-30мин
42Нурумбетова Ж.К.зав.родильного отделения8.30-17.007ч-30мин
43Туртаева Сстаршая акушерка родильного отделения8.30-17.007ч-30мин
44Кулымова Кврач дневного стационара8.30-14.07 5ч-37 мин
45Кулымова Кврач терапевт15.07-17.001ч-52мин
46Смаилова Ж.мед.сестра дневного стационара8.30-16.006часов (шестидневка)
47Хлебодарова Озав.лаборатории8.30-16.206ч-50мин
48Уразбаева Улаборант8.30-16.206ч-50мин
49Ачилова Влаборант8.30-16.206ч-50мин
50Морозова Ллаборант8.30-16.206ч-50мин
51Тарасова Ист.мед.сестра физ.кабинета8.30-16.006 часов
52Кениг Кмед.сестра физ.кабинета9.00-12.153 часа
53Шаинова Амассажистка9.00-15.506 часов
54Жексенбаев еврач УЗИ15.00-17.302ч-30мин
55Кениг Кмед.сестра УЗИ15.00 -16.151ч-15мин

 

Задать вопрос Оставить отзыв Позвонить в клинику